Назира Дуйшенбиева

дополните предложения, учитывая вопросы в скобках. Порядок слов установите по смыслу высказывания.

Плакали ночью жёлтые клёны, вспомнили клёны, как были зелёны. Неохотно несмело солнце сморит на поля. Скоро белые метели снег подымут от земли. Бежит тропинка через луг, ныряет влево, вправо. Кругом вода журчит, сверкает, крик петухов звучит порой.

**
***ян@чка ***

Где вопросы, где скобки?