Алексей Кравцов

мораль басни осел и соловей в современном обществе? Помогите очень нужно для сочинения!

Мм
Ммммм

Наши слова, поступки и таланты часто оценивают малограмотные люди, которые восхищаются безвкусицей и не понимают, что именно есть хорошо и талантливо. Например, на ТВ выпускают петь певцов, одобренных "примадонной" АП, хотя таланта у них мало, а истинно талантливых зажимают. Поэтому у нас плохо развивается и эстрада, и литература, и кино. Так как там тоже отбор идет по такому же принципу. Хороших российских фильмов почти вообще нет - все вспоминают советские.