Марина Щиголева

Пожалуйста, помогите с химией. . Я не понимаю её вообще. Я вас умоляю.

1) масса алюминиевых кусочков - 108 г . Какое кол-во атомов содержится в этих кусочках?
2) Вычислить молекулярную массу из этих веществ : NaNo3, KHCO3, Fe2(So4)3.
(переводила с родного языка, думаю точно перевела) .

Помогите пожалуйста, я химию не понимаю. . и помочь даже некому. .

Я не могу!
Я учусь в вечерней школе, а там редко кто бывает, и кто делает вообще что-то. .
Завтра нужно уже здать учительнице!
Я в безвыходном положении. Не могу понять вообще.
У меня с этим уроком и математикой всегда были проблемы..

Помогите. . ну кто нибудь, пожалуйста.

Юлия Тимофеева

Да брось ты эту химию, и давай на дискотеку.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Значит надо учиться списывать домашку перед началом урока. Я тоже в химии был не в зуб ногой, и ничего, так и не пригодилась ни разу.