Надя Стекольщикова

Кто знает химию помогите пожалуйста!! Я химию вообще не понимаю помогите!!

Алексей

Хотя бы удосужился бы это написать текстом! По скринам не работаю!

Димас

Зря, димон, нас в другое место посылаешь. Здесь раздел "Наука, Техника, Языки » Естественные науки", а не "Образование » Домашние задания".

Се
Сергей

Тут рисовать трудно, "связи убегают", потому вертикально, сами перепишете горизонтально.
СН3
!
СН2
!
СН-СН3
!
СН2
!
СН3
это 1 задание . первый вопрос