Ир
Ирина

нужна помощь. ИП может сдавать трактат (личная имущество) в аренду? И что для этого надо?

Алексей Фанат

Интересно, что такое "трактат"? Любой человек, в том числе ИП, может сдавать свое имущество в аренду.

Алексей Гавронский

трактат в аренду? у ИП есть авторское право на трактат?

Юрий Носиков

Нац. проект "РУсский язык" в действии. Скоро будет нац. проект "Математика" - таблицу умножения не будут знать.