Валентина Югай

Можно ли под такую бежевую юбку одеть черные прозрачные колготки? вообще-то я ходела без колготок ее носить, но сейчас хол

холодно.

Fb
Fbmvika

если обувь черная - да..

Алексей Симонов

я бы даже предложила такой вариант, но он весьма экстравагантен! плотные черные колготки, черная гладкая водолазка, черные ботинки на шнуровке, шарф однотонный в тон юбке! Никакой бижутерии, максимум-часы!

Екатерина С

Думаю, что можно капроновые... +какие нибудь темненькие туфельки на достаточно высоком каблучке, легкую блузу черного цвета и жикет-желательно под цвет юбки. Ну и естественно бижутерия))

Саня Заец

нет-нет, колготки нужны светлые

Алексей

Да, если верх будет черный. Если верх светлый-колготки телесные.

Элай

ты колготки било бы не плохо но выбирай цвет под свой тон кожи