Александр Вяткин

кто знает хорошего адвоката по семейным спорам в Респ. Коми г. Ухта? помогите

Александр Степин

вот не понимаю. идти на сайт чтоб спросить в определенном городе адвоката. ну кто ж вам тут скажет. можно подумать тут сидят жители коми и ждут когда у них спросят кто там адвокат хороший. вы вопрос напишите вам совет дадут либо идите к любому адвокату по ходу поймете хороший он или нет