Ирина Соболева

на что опираются при выборе "хорошего" адвоката? или к кому попал, с тем и работай?

Яна Елисеева

на что опираются? на авось.

Дина Бариева

у адвокатов на лбу не написано хороший или не очень,,,, всем хорошим не бушь не рубль,,, как правило адвокаты это тоже люди хотят кушать и в их интересах затянуть процесс чтоб выкачать с лохов много денежек,,

Ольга Рослова

На рекомендации тех близких людей кому он уже действительно помогал ранее.