Яковлев Дмитрий

где посмотреть есть ли у адвоката лицензия и как давно он работает?

Евгений Крайнов

У адвоката не бывает лицензии. У него есть статус (адвоката) , который присваивается адвокатской палатой соответствующего субъекта РФ. Что бы узнать является ли статус адвоката действующем, нужно посмотреть в реестре адвокатов на сайте адвокатской палаты соответствующего субъекта РФ.

Анна Пестова

а можно - попросить показать удостоверение! Путний адвокат - сам покажет.. . Могу заверить, корочки адвоката - не гарантия выполнения качественной работы!!!!