Регина Лукьянчук Шуран

Вернут ли права? (передача пьяному) внутри

Дал тачку корешу, едва вмазанному, машина общая, покупал он, висит на мне по Генеральной дов. Передал часов в 10 вечера, в 2 ночи будит звонком, спускаюсь там у дома стоят гайцы, он сзади сидит, синий в мясо. Дали временные (за передачу пьяному) , во вторник суд. Вернут ли права? В момент задержания меня с ним не было, несколько человек подтвердят что давал трезвому. Каковы прогнозы? Что показывает практика?

Анюта Грибанова

Вот этих нескольких человек в суд с собой прихватите как свидетелей и ничего не будет если у него и доки и доверенность была. Дата выдачи доверенности указана?