Наталья Тютчева

Дальнобойщик моя ситуация помогите

Я уехал в Москву отвозить груз ( попросили срочно хозяева ) . Зарплату прошлую мою не отдают до сих пор . Моя жена сейчас сидит плачет, кароче меня кинул. Я сейчас нахожусь в Москве вместе с машиной, и не возвращаюсь т. к. . если машина будет у них то деньги 100 % не отдадут. Все документы на машину у меня . Я не приезжаю обратно, пока мне не вернут все мои заработанные деньги. Будет ли мне за это что нибудь? Подскажите что нибудь..

Как они могу заявить на угон если я нахожусь на связи машину они мне дали, и плюс все CMR у меня на руках .

Александр Зайцев

ну щас они возьмут заявят на угон и вас еще и к уголовной ответственности могут привлечь. приезжайте. и требуйте у них деньги если не будут отдавать то можно обратиться в суд но при условии что у вас есть какие-то подтверждения того что они вам должны деньги