Алина Шлуинская

К вас обращаются переустановить систему настроить что нибудь вы берете за это деньги?

Спрашиваю потому что приходит один человек и говорит переустановишь систему я говорю не знаю. Не хочет вести мастерам или знакомым потому что они просто так делать не будут. Вы как бы поступили?

Бакмурат Сулайманов

Я - нет. Мне самой интересно.
Но оставляют деньги из благодарности. Я не отказываюсь.

Джон Скаво

Согласен с тем, что 1 раз можно и бесплатно, но когда в неделю 7 компов приносят.... Глупо бы было не брать... Перефразируя классиков "....пока живут на свете ду... ки, мозгами жить нам стало быть с руки! " Коль у самого руки кривые - плати!

Илона Дарваш

берут только те, кто делает это за деньги)

Юлия Лебедева

Я бы переустановил и взял деньги) но я то программер)

Геннадий Савченков

один раз можно бесплатно но если постоянно просят что то тут другое уже дело

Анастасия

если друг, то на усмотрение, а так зачем же даром свой труд отдавать

Павел Скачков

Когда работаю у знакомых - натур расчет.
С чужих же людей и монету звонкую взять не постесняюсь.

Анастасия Сидельская

Конечно беру.... хлеб просто так не раздают в магазинах

K@
Katya @@@@@@

Зависит от человека