С.
Сергей ....

Помогите пожалуйста, в какую бы полноэкранную игру не играю, вылетает на рабочий стол каждые 7 -10 минут, как решить проб?

Буду благодарен за пояснения

Вылетает на рабочий стол, но продолжает работать, если снова на нее кликнуть

Константин Власкин

проверь комп на вирусы, обнови драйвры видеокарты, если ничего не помогает, переустанови Операционную Систему. И проблемы не будет.