Ирина Белова

Здравствуйте Скоро 1ое сентября хочу подкупить одежды в школу скажите в каких магазинах есть выбор. Москва

Вячеслав Морозов

"Романтик коллекшин" магазин одежды.
вид деятельности: Верхняя одежда
расположение магазина "Романтик коллекшин":
административный округ: Юго-Восточный
район Москвы: Люблино
ближайшее метро: М Люблино, 1190 м
почтовый индекс: 109387
собственного сайта в интернете магазин не имеет

Елена Свирина

А что уже в Москве нет выбора? Или не везде, или не всегда, или никак у вас совсем? Москва, что совсем обветшала? А когда-то был главный коммунистический город! Приезжайте к нам-у нас Китай через реку. Всего навалом!