Вархуил Вархуилов

что пойдет к коричневым туфлям, ток не цельный костюм, джинсы может? верх? разные варианты интересуют

Андрей

коричневый хорош в сочетании с теплыми, натуральными цветами – бежевым, светло-зеленым, прозрачным фиолетовым.. .
нежные, пастельные оттенки – лимонные, лиловые, розовые изящно оттеняют коричневый, делая его легче и благородней...

Мурашкин Александр

ну тут опять смотря какой оттенок коричневого
одень джинсы и подбери рубашку, джемпер, свитер подходящего цвета

Настя

Пишите мне в личку, буду рада помочь по всем вопросам, касающимся имиджа и стиля. А еще подарю книгу «Ваш безупречный стиль» , в которой вы найдете много полезного, и многие вопросы отпадут сами собой. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.