Агата Кузнецова

нормально будет если одеть классич. шорты мутно-синего цвета с коричнево-карамельной кофтой рукав 3\4 и черные колготки?

нормально ли будет смотреться если одеть классические шорты мутно синего цвета с коричнево-карамельной кофтой рукав 3\4 и черные колготки, черные балетки и черная сумка большая, или это нелепо будет?

Надежда Родионова

Да, поставь фото.
П оидеи, будет не хорошо, а просто нормально.
Смущает цвет кофты - образ станет темным, неярким, невзрачным. Лучше кофту взять светлого пастельного цвета, например цвет ванили, молочный или слегка желтоватый.. или чуть-чуть голубоватый, главное - нежный.
Что касается колгот.. если уже черные, то лучше плотные, не прозрачные. Но идеально будут, конечно, бежевые.

Игорь Вирт

колготки лучше телесные

Ninel Mnemonikkk

шорты и кофта норм. меня смущают колготы. нужно в целом увидеть. вот если бы одели все вместе и сфотографировали было бы легче

Денис Юдин

Поставь фтографию)) ) А куда ты собираешься?

Егор Коваль

только колготки чёрные не надо! а так супер)

Колготки коричневый или под цвет кофты. А так все хорошо. Успеха!