Татьяна Бровкина

Кемеровское кофе не стало приютом для детей гор? или это их благодарность за хлеб и соль?

http://www.mk.ru/incident/article/2012/10/12/760390-kemerovskoe-kafe-razgromili-deti-gor-video.html

может нужно поменять главу ментов в кемерово кстати кто там прокурор кто начальник ровд? если кто в танке просвятите?

Sergei Studenikin

Вседозволенность и попустительство властей ведёт к наглости, чувству безнаказанности, росту злость населения к этим выродкам

Наталья Демченко

-и все это накануне СветлАго Праздника -Дня Рождения Президента России В. В. Путина -так многогА сделавшего для Чеченской Молодежи !!

Александра Мирошникова

Они в своей стране.
Хотя могли бы оказаться и в чужой, если бы иную политику проводил президент.

Сергей Пируев

ну.. . они традиционно решили поохотиться на "барашков"

Гульнура

ДАвно предлагаю детей гор нужно изолирывать методом выбивания из нашей среды.