Надежда Морозова

Чеченцы такие сильные-потому что верят в Аллаха ??

Кр
Кроль

Потому что воспитывают их как мужчин, как горцев, как защитников, в первую очередь. С детства выбивают такое понятие как страх. Ну и религия, несомненно, играет огромное значение

Азат

Чеченцы не отличаются какой-то особенной силой (или слабостью) . То, что верят в Аллаха - это хорошо, но это не имеет отношения к силе/слабости.

Ви
Виктория

Ога, вот в моей школе был чечнец.
Его отец был генеральный прокурор города (еще при СССР)
Еще у него был старший брат, который за него всегда заступался и прочие мелкие уголовные сошки которые должны были его отцу тоже за него впрягались.
Но когда он всё-таки иногда получал в морду, то бежал жаловаться и звать на помощь своих одноклассников, которые за него заступались.

Вероника

откуда они сильные? Один на один никогда не пойдёт

Ти
Тимур

Ни х.. я не сильные, я сними дрался в армии, они толпой нападают, морду им хорошо бил и не только я .

Ви
Виктория

они не сильные.. . они наглые.. . да и то далеко не все...

Юлия

Потому что у них Аллах в кремле сидит

Ан
Анна

Потому что верят в свои силы и возможности! С детства прививается

Юл
Юлия

каждый человек представляет из себя то что он представляет он сам... я чеченцев знаю сильных духом и Русских не слабее встречал...

Ruslan

Вы имеете в виду, что они сильны физически? Не все. А чем они сильны? Духом? Не все. С чего вы взяли, что они сильные?

Denis

Толпой ходят они вот и всё, по одиночке ничего из себя непредставляют

Ил
Иллиан

нет, они такие, какими мы позволяем им быть.. . еще у них кровная месть и сильное землячество, так что каждый чеченец знает, что за него кто заступится, будет мстить.. . вот и дерзят

Svetochka

Вот вы русские говарите что они только толпой сильные. А вот русские и толпой и по одиночке сыкуны, я видел в армии как один новый прибывший даг один на один уебал контрактника русского.

Айгерим

По одиночке они бздливые.

Нтон

Уважение к родителям, старикам Народ хороший Правители обогащаясь сталкивают народы лбами

Максим

У них климат хороший. По этому.
А вера в Аллаха придаёт им злости, кровожадности, агрессивности.

Кр
Кроль

В ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ В РОСИИ НАБЛЮДАЕТСЯ МОРАЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ, КОТОРОЕ РАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. РОССИЯ, НЕКОГДА СЛАВИВШАЯСЯ СВОИМИ ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫМИ КАЧЕСТВАМИ И УБЕЖДЕНИЯМИ, СТАЛА СТРЕМИТЕЛЬНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ПРЕЖНИХ ПРИНЦИПОВ, ВОЗВОДЯ В РАНГ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, ЭГОИЗМ И РАВНОДУШИЕ. «БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ», «ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ» , «ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ» , «НАПЛЮЙ НА ВСЕХ» - ВОТ ДЕВИЗЫ СОВРЕМЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ПОД ЭТИМИ ЛОЗУНГАМИ СТАЛО ЖИТЬ И ВЗРОСЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ВОСПИТАННОЕ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ, ГДЕ, КАЗАЛОСЬ, ВСЕ БЫЛИ РАВНЫ И ГДЕ СЧИТАЛИ ЗА ЧЕСТЬ ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ – ЭДАКИЕ «ХРИСТИАНЕ» БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ. В ДЕТСТВЕ ОНИ СЛУШАЛИ ДОБРЫЕ СКАЗКИ, ГДЕ ДОБРО ПОБЕЖДАЛО ЗЛО, ПЕРЕВОДИЛИ СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, БРАЛИ ШЕФСТВО НАД ОТСТАЮЩИМИ В ШКОЛЕ, С УПОРСТВОМ ГРЫЗЛИ ГРАНИТ НАУКИ И ДЕЛАЛИ МАССУ ДРУГИХ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ. ЧТО ЖЕ ПРОИЗОШЛО СО МНОГИМИ ИЗ НИХ СЕЙЧАС? ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАЛИ РАВНОДУШНЫМИ НЕ ТОЛЬКО К СЕБЕ, НО И К СВОИМ РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И СОСЕДЯМ? ПОЧЕМУ МНОГИЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ПРОХОДЯТ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ И НЕ ПРОТЯГИВАЮТ РУКУ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ?
…………………………..
По данным Международной организации труда (МОТ) от 30 до 50 тысяч беспризорных детей живут на улицах Москвы. 13 лет - возраст большинства из них, 1/3 этих детей занимаются проституцией и порнографией. 10-30% занимаются воровством, торговлей краденого, распространением наркотиков ("Комсомольская правда", 27 марта 2002 г.) . http://allcriminal.narod.ru/deti.html
Русские привыкли всегда в своих бедах искать кого то на стороне, а не разбираться в себе! То что идет деградация русского населения никого не колышет!! ! Народ спивается на корню, малолетки сосут джин-тоники как воду, курят как капитаны пиратских кораблей, деревни вымирают так как никто не хочет работать в поле. Каждая третья семья разводится, дети от матерей пьяниц и алкашей отцов рождаются инвалидами, от 13 лет молодежь употребляет наркотики, девочки с 13 лет познают что такое секс на практике, рожают не известно от кого потом выбрасывают детей на помойки... Да о чем говорить? Этими проблемами надо народу заниматься а не шарить в чужих карманах!!

Лона

кто те сказал такую хрень? просто чечня нужна кое кому для отмывания денег, да и оружие сплавляют куда? в чечню.... если бы не это, давно бы сравняли с землёй

Анастасия

Ну видел я в тюрьме их, и что . Обыкновенные, только один там спортсмен был, но и среди наших не спортсменов до хера таких и разных

Динара

они сильны своей стадностью. больше ничем

Семакова

Воспитанный кавказец - исчезающий вид. Это очень зависит от старших. Встречается крайне редко. Основной массе крепко в голову надуло и мальчонки не понимают что играя с огнем рано или поздно доиграются, а бить будут по роже, а не по паспорту.
Дяди много кричат про ислам и модничают, хотя ислам который двигают бывшие комсомольские работники по бывшим республикам это просто модная движуха как у болельщиков. Господа мало отражают что это такое в действительности и настраивают против себя они не из-за веры до которой по большей части никому дела нет, а из-за конкретного косячного поведения и понов безмерных.
Дорогие каукасцы! Жить по шариату и всем канонам ислама вы очень быстро офигеете. Это все равно что жить по караульному уставу всю жизнь. Парой праздничных ритуалов хрен отделаешься. Подавляющее большинство из вас по традиционным канонам хуже неверных. Вы нарушаете. Вас подогревают только пока вы нужны разводить бодягу. Если ситуация станет совсем неблагоприятной то вместо ванек которые вас терпят и кормят чёрт знает сколько могут прийти реальные хозяева, а вы им не нужны в принципе на этапе хозяйствования. Работяги из вас как из гАМна пуля, бойцов проще нанять и контролировать вменяемых которым моча в голову не бьет.
А гопья, барсеточников и бандитов везде и без вас навалом. И светит вам без так нелюбимой вами "русни" Большая Зачистка. И неважно, турки это бдут мутить, янкесы или желтопузые косоглазые алиены. Зачистить вам помогут друг друга - вопрос вообще не сложный - без присмотра вы быстро дичаете, охуеваете и устраиваете разборки даже со своими. Стравить вас между собой - вообще не вопрос. И кормить "дотационные регионы" никто не будет. А предложить вам новым хозяевам кроме роли занозы нечего абсолютно! Думайте куда вы придёте и умеряйте понты!

Ге
Генрих

Это не чечены сильные, это правители слабые.. . При Сталине, не потеряв ни одного солдата, их за 3 дня в казахстанские дали выселили.. . И не пикнул никто...

Артём

Нет, потому что они нападают толпой.