Baxtiyor Sadullaev

Нужна ли связь поколений, насколько глубоко? Насколько далеко вы знаете свое семейно древо, может вы граф какой нибудь

Георгий Суханов

Прадедов знаю, дальше нет, только в архивы запросы делать. Никаких дворян точно нет, купцы, мещане, крестьяне.

Сеня Цвентарный

связь нужна, чтоб страна не состояла из иванов не помнящих родства, а генеалогическое древо) дело не простое, составлять долго. А так я царь) просто царь

Zoka Mister

Крестьяне.

Светлана Гардина

Не знаю и знать не хочу чтобы скорьбь не умножать.

Ве
Вера

в наше время лучше не знать. ато наступит снова 37-й и привет. За непролетарское происхождение отправят лес валить в Сибирь.

Дмитрий Зайка

Не дай бог.. . А вдруг Вова Путин в розыске со времён Ивана Грозного.. . Тоды чё делать. . Ась..

Александр

После 91 года у нас каждый второй из дворян, хотя - непонятно почему. Про себя, не знаю (это про графа).