Яна Журавлева

Получается мэров назначили, они в этот срок набрали административный ресурс и теперь типа "Прямые выборы возвращаются":)

Законтролировали местных СМИ.

То есть вкопались, как клещи после назначения.

Извиняюсь за незнание Мэр-Губернаторы.

Анна Сердюк

Оппозиция просил сама это, вот пожалуйста.

Евгений

Это Медведевский указ. То что он не нужен, можно не обсуждать. Без возможности отзыва тех, кто кого-либо назначает - это не влияет хорошо. Поэтому, оппозиция это и просила - ЧТОБ НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО ОТОЗВАТЬ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯх, а потом во всем обвинить Президента - посмотрите, он ничего не может сделать.... даже мэра уволить. Это давление специально было проделано, чтоб лишить Президента каких-либо полномочий и влияния.

Да, и еще, Вы, по всей видимости, писали о Губернаторах.

Валентин

Мэров никто не назначал, все мэры - выборные.
Все до единого
Следите за тем что пишете.
Это губернаторов назначали, а сейчас выборы вернули.
Мэр и губернатор - две большие разницы.
Как крейсер и рыбацкая плоскодонка.

N*
Natali **

Государь играет в демократию

ОК
Оксана Карцева

Правильно говоришь! Если щас выбрать нового мера- губернатора, он административный ресурс менять будет.. . И пока новые освоятся, набьют себе шишки, все через жопу будет.... А ворам лафа - воруй не хочу....