Алексей Шерстюк

почему Райан Гослинг считается красавчиком? Ну хоть убей, по-моему страшный как волосатый пень! Что в нем нашли, девушк

и, а?

Александр Савельев

У него приятное, простое и умное лицо. И ещё он замечательный актёр. Видела его в "Фанатике" и "Дневнике памяти". Хоть и не понравился ни тот, ни другой фильм, но внимание на Гослинга обратила. Очень талантливый.

Егор Болдырев

он талантливый и харизматичный

Наталья

на вкус и цвет...

E Кайрбек

на вкус и цвет, мне лично он тоже не нравится

Наталья Шашурина

Мне тоже не нравится.

Константин Чеклецов

каждому свое.
мне тоже не нравится он.

Оля Работяга

А мне он нравится, и талант, и красота