Юлия Юлия

Подскажите, пожалуйста, какого цвета это болеро?

С чем можно носить такое болеро?
что лучше одевать под него (наверх) ? какого цвета?

какая разница в моде, не в моде. . то что человеку идет и нравится, то он и должен носить. . а за какой-то мерзкой модой следить. . пф, да ни за что, если модно трусы на голове носить - вы их тоже будете носить? смешные вы

Марина Смирнова

Светлые тона фиолетового цвета называются лиловыми. Сочетаются они с желтым, оранжевым, серым, черным и белым цветами. я бы под это болеро одела маленькое черное платье на тонких бретельках.

Сергей Карапетьянц

бронзовый цвет

Александр Карпухин

бронзовый наверное.. . вобщем оно пойдет с платьями! но не с джинсами, не со спортивным стилем
с платьями черными, белыми, из материалов типа шелка наверное, синтетики тяжелой

у меня есть типа такого но светлее я ношу с длинным белым платьем

Елена Левина

Учитывая цветопередачу) ) мне оно кажется палевым или темно-бежевым, можно надевать с шоколадным платьем. Вообще болеро лучше смотрятся с платьями, не с юбкой и топиком

Ал
Алсу

Золотой

Елена Мирзоева

это называется лаврово-бежевый

Ир
Ирина

Бежевый цвет, очень красивый)) ) Подойдет платье

Светлана Вершинина

"Лучезарная" полностью с тобой согласна ето лаврово-бежевый)