Светланка Гончаренко

Подскажите, какого цвета болеро подойдет к красному атласному платью? Ооочень надо)

Кристина Захарова

черное. . если есть еще и пояс черный и обувь такая же вообще хорошо будет

Lara Lara

Чёрное, красное, жёлтое, нежно-голубое

Дима

изумрудное или черное

Ольга

Черное- классика, можно белое, коричневое.. главное его потом правильно обыграть !

Pain

вообще то носить болеро сейчас считается дурным тоном.... они уже не котируются

Алена Жигалкина

черное болеро всегда будет смотреться здорово!

Mamed Mamedov

Не бери чёрноесмотриться 😞 бери белое

Антон

Луиза, белое болеро с атласным платьем? Что?
Под цвет к обуви, к сумке, к украшениям. Главное, чтобы не красное: D