To
Tony

какой цвет и колготок и туфлей подойдет под платье? см

Дмитрий

черные

Дмитрий Сидоров

Колготки подойдут только телесного цвета.Насчет обуви:отлично будут смотреться оттенки розового,светлый кофе и темно-бежевый.Пастельные цвета особенно будут выделяться.

Р Сабиров

Я бы выбрала к такому оттенку розового бежевые туфли. Колготки соответственно тоже беж.

Александр Залогин

Колготки телесного цвета, туфли бежевые

Ек
Екатерина

светло - телесный цвет колготок, а туфли либо белые, либо нежно - розовые (желательно классические на каблуках)

Сергей Кошелев

Колготки бежевые а туфли белые или черные.

Ян
Яна

колготки не надо. просто босоножки с нежно розовым цветом. чисто летний наряд

Зикрилло Хасанов

Мне кажется что колготки - только беж, а вот туфли или чёрные, или белые, или же цветом на тон темнее платья.

Ни
Нина

Колготки телесного оттенка, туфли - велюровые, цвета беж, пепельно-розовые, пепельные.