Андя

Купила ярко красное платье. Вот цвет колготок и туфлей?

Баха Айтбаев

Всё, что угодно, соответственно веяниям моды) тока сочетайте не больше 2 цветов! Миниатюрную девушку сделают выше телесные туфли, в противоположном случае можно контраст, напр, черные

Дмитриев Михаил

колготки телесные, туфли черные

Ан
Анютка

красный

Руслан Руслан

телесные! причем туфли тоже.
кстати туфли можно и синие, например)

если босоножки, то черные можно, с тонкими "лямками".,если у платья нет рукавов.

**
*дмитрий *********

Я всегда считала, что если в гардеробе имеется одна вещь красного цвета, то ее можно дополнить только еще одной незначительной деталью, будь то красная помада или заколка для волос.

Артём Николенко

ну я бы по классике прошлась. темные колготки на 20 ден цвета мокрый асфальт или графит. но не черный. черные туфли черный клатч. и одела бы цепочку с жемчужинкой, ну или что то с жемчугом. не знаю.. . я бы так сделала...

Ольга Лифатова

Телесные колготки и телесные туфли.

Олег

Девочка в красном,
Дай нам, несчастным
В этом твоё счастье,

Поверь, поверь.

Владимир Пронин

Если платье красное то дополнить можно не только красной вещью. Сейчас время экспериментов что даёт возможность воплощать в жизнь самые дерзкие мечты поможет icutie.com.ua