Ирина Дроздова

Красные туфли с каким цветом платья подойдут? волнует жёлтое

Лина Галкина

а фотка где?

Виктория Никишина

отлично. и зелёную сумку в руки

Виктория Калиничева

Красные туфлиии, какая же прелесть!! ! С красным, черным, белым, с бежевым, естественно. Это уже само по себе супер-мего броское украшение, как и красная помада) желтый... бростье эту затею, к нему лучше зеленые или синие туфли.

Василий Нестеров

с белым, черным, красным + близких оттенков аксессуары.. а с желтым нет.

Радик Тазов

Лучше всего, чтобы цвет платья соответствовал цвету туфлей. Я и сама так все себе подбираю (одежду к обуви). Очень вам советую! Или еще можна такой вариант: желтое платье и красные туфли. Очень красиво смотрится!
Удачи!

Юлия

желтое платье с красными туфлями, сумкой и помадой будет выглядеть идеально. или можно и без сумки

Люлек

Будет очень ярко, красиво и сексуально) Если н аплатье еще цветы красные, то вообще супер!
Я за! сама недавно думала о таком сочетании)

Алексей Никуля

Никакого желтого!!!! Это колхоз!

Роман Громов

Можно с красным платьем...
Звезды так и делают...
Красиво же...
.