Светлана

Подскажите материал о субъективном смысле деятельности?

Готовлюсь к конференции в институте. Моя тема: о понимании человеческой деятельности. субъективный смысл деятельности.
Подскажите пожалуйста материал для подготовки

Анна Елизарова

Думаю, здесь можно предложить ключевые слова и фразы для дальнейшего поиска информации в гугле. 🙂
Итак: мотивация, стимулы, рефлексы, акцентуированная личность, характер, склонности, вера, эгоист-альтруист, филантроп-мизантроп, экзистенциализм итд итп..