Ol
Oleg

Такой вопрос: Кто знает, есть ли в Санкт-Петербурге или Лен. области сильный экстрасенс или бабка ведунья??

Или знаете кого нибудь кто может помочь с данным вопросом. Нужен толковый человек, не шарлатан и без космических цен за сеанс. очень нужна помощь. Прошу помочь тех, кто может дать правдивую информацию, может обращались сами. или кто то из друзей, родных обращался и помощь реально была, без обмана. Ещё прошу не писать всякую ахинею и нелепый бред в ответах, если не располагаете нужной информацией, просто воздержитесь от комментариев.

Constantin Tugui

помощь придет