Саша Бобков

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего экстрасенса или ведунью в Симферополе.

Алексей Грибанов

Лучше ищите космоэнергета. Обязательно с документом об обучении.

Анатолий

днепропетровск запорожье знаю, ищи, кто ищет, тот находит .

Ма
Мария

Игорь здравствуйте, я вижу что у Вас случилось. Не переживайте с человеком которого Вы ищите все в порядке. Вам надо ее искать по родственникам и подругам.. . Сама скоро на связь выйдет, вернее Ваше с ней встреча пройдет случайно и не запланированно. Мимоходом. Вы даже удивитесь этому. Зина у которой Вы искали сказала Вам не точную информацию.. . Так что как сказал Андрей "кто ищет, тот находит" .