Анастасия Кулик

Посоветуйте пожалуйста хорошую, провереную книгу по хиромантии

А то попадают совсем разные учения, кому верить, не понятно. Не хотелось бы попасть на не провереного автора и потерять время.

Екатерина Ахметова

Библиотека Маглика Книги по хиромантии. Книга" Полное руководство по хиромантии" - секреты чтения ладони. Автор Вебстер Ричард.

Алла Вермишян

"Хиромантия или тайна руки", Кожуховский И. М.