Юлия Корниенко

у меня какое то странное состояние дома не жарко а я прям вся горю и делаю то что не делала почему то начала убираться

хотя дома чисто и мне постоянно хочется что то делать как будто незнаеш куда энергию деть

сама не пойму что со мной подскажите если знаете)

Мила Попова

пробило, у меня тоже так бывает, как пробьет могу до ночи генералить. А тепло от работы, если лечь и ничего не делать то без теплого одеяла не жарко