Же
Женя

Приснилось, что забеременею ровно в 17 лет и беременность будет тяжело проходить. Что бы это могло значить?

Анна Рагулина

беременность это заботы, возможно в будущем у вас будет не очень светлая полоса... если сон все же вещий и о беременности, в беременности ничего легкого нет

Татьяна Стогний

Абсолютно ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.