Алина

красные глаза и легкая ломота ног. Подскажите

в выходной помогал на участке в лесополосе. Немного подмерз за вечер. Укусила какая то мошкара (но, явно не клещ) , до сих пор пятна (шишки) красные и чешется. Побаливает голова иногда, легкая ломота ног, немного заложен нос (ночью) , и целый день красные глаза. Может это аллергия? Если да, то что выпить-супрастин или еще что? только не отправляйте к врачу, самочувствие общее нормлаьное, сейчас напряженный график работы, учеба....

Виктор Витальевич

тебе камаз на ноги наехал.

Анюта

Может, простудился? купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри"-пей по инструкции-поможет.

Клара Дорджиева

Да нет, устал - крепатура:) ) непривычный ты.
Простудился.
Много чая, можно потренироваться - крепатура быстрее пройдёт
места укусов замажь пантенолом, спасателем или уксусом и спиртом
глаза от работы-учёбы и компьютера
и ещё может быть голова и глаза на перемену погоды - давление шалит