Ан
Анна

Почему если надавить на определённую точку в участке солнечного сплетения, то человек теряет сознание на несколько секун

Почему если надавить на определённую точку в участке солнечного сплетения, то человек теряет сознание на несколько секунд?

Сергей Степин

точно. приходи и проверим..

Виктория Лебедева

Помню в детстве страдали этой пигней.... 10 раз приседаешь набераешь полные легкие воздуха стоновишься к стене и тебе двамя руками надавливают на грудную клетку.... довольно опасное развлечение...