На
Настя

Кофе вымывает полезные вещества с костей, например при остеопорозе, его можно употреблять (имеется ввиду

заварное коффе.)

Маргарита Камынина

Кофе вообще не самый полезный напиток. Из-за легкого мочегонного действия кофе выводит из организма жидкость, необходимую для молодости, красоты и здоровья. Не злоупотребляйте

Максим

..чтобы еще больше вымыть что ли.. (

Наталья Плишешникова

Вымывает минералы, так что не увлекайтесь.

Va
Vadim

Чашка в день, но не растворимого, а натурального. Я дополнительно принимаю кальций и магний в БАДах.

Дмитрий Пахомов

при потребления кофе-увеличивается мочеотделение и выводится кальций, но он полезен для головного мозга. не злоупотреблять