Александр Белавин

сочинение на тему можна ли жить без общества, почему?

Анастасия Халезова

что бы глубже познать бога нужно жить вне общества

Сергей Чернышов

Нельзя. Даже социопаты в нём.

Юляша Чернецова

Можно.
Но скучно и не долго...

Даша Елманова

теоретически можно конечно,
но у человека есть потребность в общении, без него он не сможет нормально работать, и просто жить. Все время будет ощущать что чего то не хватает. Вспомни хотя бы Робинзона от одиночества его другом стал мяч.

Дмитрий Струнков

если ты хочешь быть при этом человеком то нет. а если живым существом то да, и ещё нужно рассматривать возраст особи. в 10 лет человек сразу погрузится в доэсторическое поведение, а человек лет 25+ может быть и сможет протянуть