Фаина Маткина

пожалуйста напишите сочинение на тему "прошлое учит нас как жить сегодня"))

пожалуйста напишите сочинение на тему "прошлое учит нас как жить сегодня".очень надо. только очень прошу нужно большое сочинение примерно на 3 страницы тетради. и со смыслом. не нужно мелких бессмысленных ответов. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ХОРОШЕЕ СОЧИНЕНИЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ СПАСАЙТЕ

Юрий Никулин

Может все-таки возьмете частями?

Дмитрий Монастырев

Гугл тебе в помощь, лентяй.

Денис Юдин

не смешно

Ion Zavtoni

делать мне больше нечего как для вас сочинение писать никто вам тут сочинение не напишет в лучшем случае скопрруют с нета

Ал
Александра

Дааа прошлое вас действительно ничему не учит (

Сергей Степанов

Знание прошлого помогает избегать ошибок в настоящем, если конечно вы задумываетесь над этим...