В@ня Комягин

Уважаемые товарищи верующие в кумиров, останавливайте свои эмоции. Разве не в этом цель популярных идеологий?

Александра Павлова

Современные люди считают, что выражение эмоций, получение удовольствий, - является чуть-ли не смыслом жизни.

Илья Копылов

на фотке достижение химической промышленности к расе отношения не имеют, а смайлики позволяют выразить эмоции для совсем тупых, словами ведь сложно, вот не знают люди что чувствуют, интернет-животные бессловесные