Николай Гуляев

Моя знакомая мусульманка вышла за православного и приняла его веру. Как можно вот так предать свои убердения и идеологию?

Антуанетта Чернецова

Значит это были НЕ ЕЕ убеждения)

Галина Солодухина

Это не предательство, человек верит во что хочет . Есть люди которые верят в мокороного монстра и ничего

Артем Бoчков

Девушка выросла и влюбилась. Теперь для нее ее любовь стала и убеждениями и верой.
Что тут странного и плохого? Верность только ради верности, это хромая верность.

Владимир Рушанов

религиозные убеждения гроша ломаного не стоят.

Ma
Maks

Относитесь к этому проще, это просто преобладание гормонального всплеска над идейными убеждениями. Такое случается иногда даже в Иудаизме, при всем их ревностном отношении к этому вопросу. Я знаю пару мусульмано-иудейских браков, и ничего.

..........aselya Akirova........

У жирафов вышла дочь замуж за бизона (Высоцкий).

Ozod Matkarimov

я православный, но очеь хочу стать евреем. хотя чем больше я узнаю о них, тем больше понимаю, что одно другому не мешает. это у нас религии, а у них это состояние души. а ответ на ваш вопрос вот (что ещё можно сказать о таком человеке) - тот кто предал раз, предаст и второй раз.

Алексей Жидков

Православная девушка вышла замуж за масульманина и приняла его вероисповедание. Это не считается предательством своей веры и убеждений?

Анастасия

Бог един она не изменила Богу, а дополнила верой Иисуса Христа

Марина Заборовская

У покойного Ясира Арафата жена была (и есть) христианкой.

Max Koltunov

Меня это всегда смешило: "предать веру, идеологию, убеждения", - твои ли они? ) Или тебе их просто навязали, не спросив, сказав, что это истина в последней инстанции? ! Другое дело когда человек ищет и приходит к вере, ДА - тогда это его, его вера и его убеждения!
Поймешь ли?!

Роман Языков

Очень замуж хотелось. Это раз.
А два - предавать там нечего, ислам - ритуальная пустышка.

Кирилл

знаю что скорее всего назовут идиотом но я считаю бог един как бы его не называли а религии это дороги и каждый волен свою дорогу выбирать к богу это не предательство проста та дорога стала ей не нужна да и любовь может любого с ног на голову поставить например окружающие считают человека некчёмным а для того кто этого человека любит нет более совершенного человека

Мария Романова

«Тот, кого Аллах ведет прямым путем, следует прямым путем. Тому же, кого Он вводит в заблуждение, ты не найдешь покровителя наставляющего» (сура «Каф» , аят 17).

Татьяна Моисеева

Мусульманка - в смысле 5 намазов выстаивала и ураза - держала?? ?
Или просто к примеру татарка?

Не путайте, пожалуйста этнос и религию!!!