Dan1 Ar

Расскажите о группе Планеталето

Нашла всего 3 песни исполнителя: Я с тобой, Любимая, Не умирает любовь моя. Понравились очень)) ) Прям романтик-романтик. Напишите пож о них побольше и какие еще есть композиции.

Татьяна Мордвинова

Группа "Планеталето" была основана в 2003 году в Москве. Создали ее поэт и композитор из Саратова Дмитрий Толстов и профессиональный танцор и вокалист из Пензы Тимофей Леонтьев. После того, как ребята написали несколько песен для популярных российских артистов, они решились написать что-нибудь и для себя. В 2007 году музыканты стали участниками финала всероссийского конкурса молодых исполнителей "Пять звезд" в Сочи. Группа просуществовала существенно недолго, а затем Тимофей решил выступать сольно под псевдонимом Тимофей Любимов. Его дебютный сольный трек "Нелюбимая" был записан на студии группы ЕВРО и стал суперхитом.

ГРУППА ПЛАНЕТА ЛЕТО

01. ЛЮБИМАЯ
02. Я С ТОБОЙ
03. ТОЛЬКО ЭТОГО МАЛО
04. ПАНАМА
05. СТРАНА
06. Я С ТОБОЙ (КАРАОКЕ)

ТИМОФЕЙ ЛЮБИМОВ
01. НЕЛЮБИМАЯ
02. ГДЕ Я И ТЫ

все песни есть вконтакте