Роман Бриленко

помогите мне с проблемой! мой сына угваздал в пасте спортивный кастюм, стирка не помогла, чем вывести пятна?

поясняю, паста из ручки очень сильные пятна он сломал ручку и всё вытекло на кастюм

Наташа Метельская

поищите в хоз магах или в хоз отделах - мыло Антипятин - с виду как мыло и стоит копейки. там инструкцию прочитаете, сделаете и всё пройдёт

Dmitri Kulakov

Что сделал !??Русские слова забыли !?

Анна Яковлева

Паста какая - тортеллини, или там тальятелле?

Аааа.
Тогда смесь спирта и ацетона хорошо помогает.
Нашатырём, говорят, тоже можно попробовать, но тут уже хз.
Но надо учесть, из чего костюм сделан, а то как в анекдоте - одни пуговицы останутся.

Евгений

Амвей спрей пятновыводитель хорошо выводит, надо побрызгать с двух сторон, а потом в стирку

Ольга Михалева

спирт растворяет.