Настенька Новикова

в стирке на белой куртке появилось зеленое пятно! не заметили зеленую майку в машинке! возможно ли вывести это пятно?

какими средствами?

Аня

Попробуйте смочить и натереть это пятно обильно хозяйственным мылом (несколько раз по одному месту) , оставить на полчаса, а затем снова отправить в стирку. В некоторых случаях помогает отбеливатель "БОС".

Людмила Тронина

если только перекрасить всю куртку в зелёный цвет