Алина Масликова

Какая программа лучше Adobe Photoshop CS3 Windows, CS5, CS6 для обработки фотографий?

Фа
Фарид

повторю хорошие слова:
"Лучше та в которой вы умеете работать, если пока ни в какой, тогда ставьте CS6 и учитесь. "

Atosik

Да, не оскудеет земля дураками

Марина Александрова

Лучше та в которой вы умеете работать, если пока ни в какой, тогда ставьте CS6 и учитесь.

Елена Кротова

прямые руки, это главное, версии программ мало чем отличаются. только что вкусняшками

Анастасия Кулик

Я пользуюсь CS6, вполне доволен результатами.

Юлия Фёдорова

лучше та, в которой умеете работать

навороты и нюансы новичок ниасилит все равно, CS3 вполне достаточный и стабильный вариант

Yana Alieva

По большому счёту никакой разницы нет, если умеешь в CS3 обрабатывать, то и в CS6 разберёшься, ну а если не умеешь, то и любая версия не поможет.
Обычный пользователь фотошопа и 10% не использует от возможностей программы.

Дмитрий Федоров

Если вы хотите воспользоваться готовыми функционалами программы, есть очень хороший сайт avatan. ru (пробел уберите)
Там можно сделать с фотографией всё, что можно, даже функционал разнообразнее, чем в Фотошопе!

Сергей Денисеня

С35 очень крутая

Ира Рысина

да без особой разницы - это всего лишь версии одной и той же программы.

Наталия Малышева

Разница ОГРОМНАЯ !!!6 фотошоп отличается от всех остальных, как компьютер от калькулятора . Но увидеть это могут лишь те, кто нем РАБОТАЕТ !!!http://itprogress.ru/products_adobe_photoshop_sravnenie.html И даже те, кто использует несколько инструментов не могут не заметить разницу в работе . Но это если РАБОТАЮТ в программе .

Александр Ткаченко

CS5! очень классная!

ti
tinik12

Смотря для каких целей. Мне обычно PhotoScape достаточно.

Примеры там: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Каришка

по определению последней версии, но мне хорошо в 4 версии, и функционал достаточный и комп не грузит.

Oltin Ergashev

да везде хоть грамм мозгов нужен!

Татьяна Глухова

все хорошие в которой вы можите и пониаете как работать