Сергей Илюхин

Как изменить место хранилища контактов в смартфоне моторола? Назначено было сослепу, теперь не знаю как исправить (((+++

Телефон - motorola atrix 4G
ос - андроид 2.3.4

В самом начале предлогалось настроить правило для сохранения контактом - мото аккаунт или гугл
Промахнулась, выбрался мото.

В итоге контакты в гугле не могут подтянуть те, которые записывала в телефон в ручную.
Отдельная западня - это вход в мото аккаунт, но это другая песня.

Цель - исправить ошибку, назначив по умолчанию gmail.
Ну или хотя бы пусть спрашивает перед каждой новой записью - куда его писать. .

Очень надеюсь на вашу помощь.

Спасибо.

Елена В

ниче не понимаю.. . (
попробуй сбросить все настройки...