Сергей Сироткин

собираюсь приобрести смартфон, но даже не знаю - что и взять?

Нужен мощный процессор, Android 4.0 (или выше) , Wifi и т. д. В пределах 10-12 тысяч.

Светлана Яганина

Айфон говно и люмия говно. Бери третья самсунг галактика. Если не по карману, бери мини версию этого телефона.

На
Наталья

что бы там не говорили лично для меня нокия это хрень. у меня был n9 фу. сейчас пользуюсь lg и знаешь просто влюбилась в этот тел.

Сергей Золотов

Есть такой! в Москве!

За 11 тысяч

Ma
Marina

IPhone 5

Mikki Tosic

samsung galaxy s