Гульнура

можно ли в 16 лет получить полис осаго на мотоцикл, и возможно ли это без прохождения то

для постановки на учёт мотоцикла требется полис осаго возможно ли получить его без прохождения то, и в 16 лет?

Ле
Лена

правила почитайте-как раз для вас писаны

Игорь Руссков

А ГИБДД то у нас все закрыты, да!!! !
И взяток то не берут, и на дорогах не стоят, и на работу не ходят!!!!

Наташа Кириллова

Без техосмотра полис ОСАГО не дадут, без полиса не зарегистрируют. Всё можно в 16 лет делать, только при регистрации разрешение от родителей спросят, потому как ограниченная дееспособность до 18 лет.