Ал
Алена

за сколько можно продать 8 дисков с фильмами на каждом диске по одномц фильму

Lemand

если в картонной упаковке, то за 200 руб., если пластик 100-150.Опять же, смотря какие фильмы.

Алёна Кузнецова

кто их будет покупать правильнее задать вопрос! сейчас абсолютно всё можно сдуть с интернета бесплатно и не слезая с дивана

Игорь Колесников

думаю продать слабо реально, если конечно фильмы не суперраритетные)

Надежда Телицына

если блю-рэй то рублей 100-200 за все.
а остальное нах никому не нужно