Дмитрий Славкин

КАК можно разнообразить еду? если у тебя в руках все го лишь, масло и хлеб, чеснок?

Алла Туганова

сделать бутерброд масла и чеснока и хлеба. Либо поесть отдельно хлеб с чесноком или хлеб с маслом

Сергей

Сделайте бутерброд и рассматривайте картинки из поваренной книги

Invictus

натереть хлеб чесноком и обжарить на масле. офигенно.

Ирина Архипова

1Хлеб с маслом, 2хлеб натереть чёснкем, 3натереть и поджарить, 4хлебек порезать в квадратики, ромбики жарить с чесноком, 5сделать масло чёснковое есть с хлебкем, 6 хлебек с маслом чеснок порезать на хлеб и в микро.., гриль-целые головки чеснока, и тд, и тп. Может ещё?

Сергей Катков

Вкушая, чередовать эти деликатесы)))

Pucca Kim

Если масло растительное, то можно приготовить пампушки. Растереть чеснок с солью, добавить немного воды и масла. Нарезать хлеб. Залить чесночной смесью.

Денис Колдунов

можно намазать масло на чеснок и посыать хлебом)

Дм
Дмитрий

Пойти поработать и заработать на бутерброд с икрой!))

Любовь Боброва

Никак! Как ни крути все равно будет хлеб с чесноком и малом!

Елена Шишканова

подроботать и купить икру будут офинение бутрики с маслом и икрой