Хусен Шахид

Друзья, хочу попросить помощи в следующем. Подскажите фирму, которая может доставлять букеты (Москва)?

Ситуация такая, по одному адресу периодично присылаются букеты + было бы здорово там возможность стихов и игрушек например. Заранее спасибо за помощь))

Юр
Юрий

Здравствуйте, Дмитрий.

Это очень хорошая компания - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tosha Argentum

Гугл открой лентяй-в москве таких фирм-море. Выбирай любую-разбег цен небольшой.

Валентин

Фирма "7 цветов" на м. Молодежная, точно адреса не помню, но там большой склад цветов, наверняка доставка есть.