Eldar

Платина 950 пробы царапается? ? И почему это происходит в течении первых 7 дней после покупки и естественно - носки издел

Платина 950 пробы царапается? ? И почему это происходит в течении первых 7 дней после покупки и естественно - носки изделия (кольца)???

Максим

по идее всё цветные металлы царапаются, поэтому мы не носим чистое золото, например, Не царапаются только те, что имеют твёрдые оксиды на поверхности.

Серёга Голубев

Вроде как платина-мягкий металл, намного мягче белого золота, так что вполне возможно)